risultati e classifica juniores provinciali girone b 2013/14

Risultati 30ª giornata (17.05.2014)
Albereta S. Salvi – Sancat 3-0
Audace Galluzzo – C.S. Lebowski 4-2
Bagno a Ripoli – Audax Rufina 3-6
Belmonte A.G. – PORTA ROMANA 3-3
Firenze Sud – Grevigiana 1-1
Ideal Club Incisa – Impruneta Tavarnuzze 0-1
Molinense – Giallo Blu Figline 0-3
Pelago – Affrico 3-3

Classifica
PORTA ROMANA 75 CAMPIONE PROVINCIALE
Giallo Blu Figline 73
Audace Galluzzo 67
Grevigiana 61
Impruneta Tavarnuzze 55
Pelago 42
Sancat 40
Audax Rufina 40
Bagno a Ripoli 32
Ideal Club Incisa 30
Firenze Sud 28
Affrico 28
Belmonte A.G. 27
Albereta S. Salvi 27
Molinense 26
C.S. Lebowski 21

1ª giornata (21/09/2013)
Affrico – Giallo Blu Figline 2-2
Albereta S. Salvi – Ideal Club Incisa 0-0
Audace Galluzzo – Audax Rufina 5-1
Bagno a Ripoli – PORTA ROMANA 2-3
Belmonte A.G. – C.S. Lebowski 3-1
Firenze Sud – Impruneta Tavarnuzze 1-2
Molinense – Sancat 2-3
Pelago – Grevigiana 0-1

2ª giornata (05/10/2013)
Audax Rufina – Pelago 2-2
C.S. Lebowski – Affrico 1-2
Giallo Blu Figline – Audace Galluzzo 4-2
Grevigiana – Molinense 3-0
Ideal Club Incisa – Belmonte A.G. 0-0
Impruneta Tavarnuzze – Albereta S. Salvi 3-0
PORTA ROMANA – Firenze Sud 1-1
Sancat – Bagno a Ripoli 3-5

3ª giornata (12/10/2013)
Affrico – Grevigiana 1-2
Albereta S. Salvi – C.S. Lebowski 3-4
Audace Galluzzo – Sancat 2-3
Bagno a Ripoli – Ideal Club Incisa 4-2
Firenze Sud – Belmonte A.G. 3-2
Giallo Blu Figline – Audax Rufina 4-2
Molinense – Impruneta Tavarnuzze 0-4
Pelago – PORTA ROMANA 0-5

4ª giornata (19/10/2013)
Audax Rufina – Affrico 2-0
Belmonte A.G. – Albereta S. Salvi 2-3
C.S. Lebowski – Giallo Blu Figline 1-6
Grevigiana – Audace Galluzzo 2-3
Ideal Club Incisa – Firenze Sud 1-0
Impruneta Tavarnuzze – Bagno a Ripoli 4-5
PORTA ROMANA – Molinense 3-1
Sancat – Pelago 1-0

5ª giornata (26/10/2013)
Affrico – PORTA ROMANA 2-2
Audace Galluzzo – Impruneta Tavarnuzze 1-0
Audax Rufina – Grevigiana 2-4
Bagno a Ripoli – Albereta S. Salvi 4-4
Firenze Sud – C.S. Lebowski 3-1
Giallo Blu Figline – Sancat 6-1
Molinense – Belmonte A.G. 1-1
Pelago – Ideal Club Incisa 2-0

6ª giornata (02/11/2013)
Albereta S. Salvi – Firenze Sud 2-2
Belmonte A.G. – Bagno a Ripoli 0-1
C.S. Lebowski – Audax Rufina 2-1
Grevigiana – Giallo Blu Figline 2-0
Ideal Club Incisa – Molinense 2-2
Impruneta Tavarnuzze – Pelago 3-0
PORTA ROMANA – Audace Galluzzo 4-2
Sancat – Affrico 3-2

7ª giornata (09/11/2013)
Affrico – Ideal Club Incisa 2-2
Audace Galluzzo – Belmonte A.G. 3-2
Audax Rufina – PORTA ROMANA 2-5
Bagno a Ripoli – C.S. Lebowski 1-1
Giallo Blu Figline – Impruneta Tavarnuzze 0-1
Grevigiana – Sancat 2-1
Molinense – Firenze Sud 0-2
Pelago – Albereta S. Salvi 1-3

8ª giornata (16/11/2013)
Albereta S. Salvi – Molinense 4-0
Belmonte A.G. – Pelago 0-2
C.S. Lebowski – Grevigiana 0-6
Firenze Sud – Bagno a Ripoli 0-1
Ideal Club Incisa – Audace Galluzzo 1-1
Impruneta Tavarnuzze – Affrico 4-2
PORTA ROMANA – Giallo Blu Figline 2-3
Sancat – Audax Rufina 2-1

9ª giornata (23/11/2013)
Affrico – Albereta S. Salvi 2-1
Audace Galluzzo – Firenze Sud 5-1
Audax Rufina – Ideal Club Incisa 0-0
Giallo Blu Figline – Belmonte A.G. 7-0
Grevigiana – Impruneta Tavarnuzze 3-2
Molinense – C.S. Lebowski 3-1
Pelago – Bagno a Ripoli 3-2
Sancat – PORTA ROMANA 1-4

10ª giornata (30/11/2013)
Albereta S. Salvi – Audace Galluzzo 2-2
Bagno a Ripoli – Molinense 2-2
Belmonte A.G. – Affrico 0-2
C.S. Lebowski – Sancat 1-5
Firenze Sud – Pelago 3-4
Ideal Club Incisa – Giallo Blu Figline 1-3
Impruneta Tavarnuzze – Audax Rufina 1-0
PORTA ROMANA – Grevigiana 5-0

11ª giornata (07/12/2013)
Affrico – Bagno a Ripoli 2-2
Audace Galluzzo – Molinense 3-2
Audax Rufina – Albereta S. Salvi 1-0
Giallo Blu Figline – Firenze Sud 1-0
Grevigiana – Belmonte A.G. 3-0
Pelago – C.S. Lebowski 6-1
PORTA ROMANA – Impruneta Tavarnuzze 6-1
Sancat – Ideal Club Incisa 2-1

12ª giornata (14/12/2019
Albereta S. Salvi – Giallo Blu Figline 0-2
Bagno a Ripoli – Audace Galluzzo 0-4
Belmonte A.G. – Audax Rufina 1-2
C.S. Lebowski – PORTA ROMANA 1-5
Firenze Sud – Affrico 1-2
Ideal Club Incisa – Grevigiana 0-3
Impruneta Tavarnuzze – Sancat 2-2
Molinense – Pelago 4-1

13ª giornata (11/01/2014)
Affrico – Molinense 2-3
Audace Galluzzo – Pelago 3-2
Audax Rufina – Firenze Sud 4-2
Giallo Blu Figline – Bagno a Ripoli 3-2
Grevigiana – Albereta S. Salvi 1-1
Impruneta Tavarnuzze – C.S. Lebowski 2-1
PORTA ROMANA – Ideal Club Incisa 5-2
Sancat – Belmonte A.G. 0-0

14ª giornata (18/01/2014)
Albereta S. Salvi – PORTA ROMANA 0-3
Audace Galluzzo – Affrico 4-1
Bagno a Ripoli – Grevigiana 0-1
Belmonte A.G. – Impruneta Tavarnuzze 0-2
Firenze Sud – Sancat 2-2
Ideal Club Incisa – C.S. Lebowski 1-0
Molinense – Audax Rufina 1-4
Pelago – Giallo Blu Figline 0-4

15ª giornata (25/01/2014)
Affrico – Pelago 2-2
Audax Rufina – Bagno a Ripoli 1-1
C.S. Lebowski – Audace Galluzzo 1-4
Giallo Blu Figline – Molinense 4-0
Grevigiana – Firenze Sud 3-1
Impruneta Tavarnuzze – Ideal Club Incisa 2-3
PORTA ROMANA – Belmonte A.G. 2-0
Sancat – Albereta S. Salvi 3-0

16ª giornata (01/02/2014)
Audax Rufina – Audace Galluzzo 1-3
C.S. Lebowski – Belmonte A.G. 3-3
Giallo Blu Figline – Affrico 4-0
Grevigiana – Pelago 1-1
Ideal Club Incisa – Albereta S. Salvi 3-3
Impruneta Tavarnuzze – Firenze Sud 5-2
PORTA ROMANA – Bagno a Ripoli 6-0
Sancat – Molinense 1-2

17ª giornata (08/02/2014)
Affrico – C.S. Lebowski 2-3
Albereta S. Salvi – Impruneta Tavarnuzze 0-2
Audace Galluzzo – Giallo Blu Figline 3-3
Bagno a Ripoli – Sancat 5-5
Belmonte A.G. – Ideal Club Incisa 4-1
Firenze Sud – PORTA ROMANA 1-3
Molinense – Grevigiana 0-5
Pelago – Audax Rufina 3-1

18ª giornata (15.02.2014)
Audax Rufina – Giallo Blu Figline 3-4
Belmonte A.G. – Firenze Sud 0-2
C.S. Lebowski – Albereta S. Salvi 1-0
Grevigiana – Affrico 0-0
Ideal Club Incisa – Bagno a Ripoli 1-2
Impruneta Tavarnuzze – Molinense 3-0
PORTA ROMANA – Pelago 2-0
Sancat – Audace Galluzzo 0-4

19ª giornata (22.02.2014)
Affrico – Audax Rufina 1-2
Albereta S. Salvi – Belmonte A.G. rinv.
Audace Galluzzo – Grevigiana 1-0
Bagno a Ripoli – Impruneta Tavarnuzze 0-1
Firenze Sud – Ideal Club Incisa 1-3
Giallo Blu Figline – C.S. Lebowski 6-1
Molinense – PORTA ROMANA 2-5
Pelago – Sancat 1-1

20ª giornata (01.03.2014)
Albereta S. Salvi – Bagno a Ripoli rinv.
Belmonte A.G. – Molinense 2-3
C.S. Lebowski – Firenze Sud 2-1
Grevigiana – Audax Rufina 3-2
Ideal Club Incisa – Pelago 0-2
Impruneta Tavarnuzze – Audace Galluzzo 1-0
PORTA ROMANA – Affrico 4-0
Sancat – Giallo Blu Figline 3-1

21ª giornata (01.03.2014)
Affrico – Sancat 2-2
Audace Galluzzo – PORTA ROMANA 2-1
Audax Rufina – C.S. Lebowski 1-3
Bagno a Ripoli – Belmonte A.G. 2-1
Firenze Sud – Albereta S. Salvi 1-1
Giallo Blu Figline – Grevigiana 2-0
Molinense – Ideal Club Incisa 1-1
Pelago – Impruneta Tavarnuzze 0-3

22ª giornata (15.03.2014)
Albereta S. Salvi – Pelago 0-1
Belmonte A.G. – Audace Galluzzo 0-1
C.S. Lebowski – Bagno a Ripoli 0-1
Firenze Sud – Molinense 2-2
Ideal Club Incisa – Affrico 2-0
Impruneta Tavarnuzze – Giallo Blu Figline 0-3
PORTA ROMANA – Audax Rufina 9-1
Sancat – Grevigiana 1-3

23ª giornata (22.03.2014)
Affrico – Impruneta Tavarnuzze 1-4
Audace Galluzzo – Ideal Club Incisa 2-1
Audax Rufina – Sancat 3-2
Bagno a Ripoli – Firenze Sud 2-3
Giallo Blu Figline – PORTA ROMANA 1-0
Grevigiana – C.S. Lebowski 1-0
Molinense – Albereta S. Salvi 1-3
Pelago – Belmonte A.G. 1-2

24ª giornata (29.03.2014)
Albereta S. Salvi – Affrico 1-0
Bagno a Ripoli – Pelago 2-3
Belmonte A.G. – Giallo Blu Figline 1-1
C.S. Lebowski – Molinense 1-1
Firenze Sud – Audace Galluzzo 0-3
Ideal Club Incisa – Audax Rufina 4-1
Impruneta Tavarnuzze – Grevigiana 1-3
PORTA ROMANA – Sancat 2-1

25ª giornata (05.04.2014)
Affrico – Belmonte A.G. 2-2
Audace Galluzzo – Albereta S. Salvi 2-0
Audax Rufina – Impruneta Tavarnuzze 5-2
Giallo Blu Figline – Ideal Club Incisa 3-0
Grevigiana – PORTA ROMANA 0-4
Molinense – Bagno a Ripoli 4-0
Pelago – Firenze Sud 2-0
Sancat – C.S. Lebowski 3-2

26ª giornata (12.04.2014)
Albereta S. Salvi – Audax Rufina 2-5
Bagno a Ripoli – Affrico 4-5
Belmonte A.G. – Grevigiana 3-3
C.S. Lebowski – Pelago 2-3
Firenze Sud – Giallo Blu Figline 2-2
Ideal Club Incisa – Sancat 1-1
Impruneta Tavarnuzze – PORTA ROMANA 1-4
Molinense – Audace Galluzzo 2-1

27ª giornata (26.04.2014)
Affrico – Firenze Sud 2-2
Audace Galluzzo – Bagno a Ripoli 4-0
Audax Rufina – Belmonte A.G. 1-1
Giallo Blu Figline – Albereta S. Salvi 3-0
Grevigiana – Ideal Club Incisa 2-1
Pelago – Molinense 1-0
PORTA ROMANA – C.S. Lebowski 6-1
Sancat – Impruneta Tavarnuzze 1-0

28ª giornata (03.05.2014)
Albereta S. Salvi – Grevigiana 2-2
Bagno a Ripoli – Giallo Blu Figline 2-4
Belmonte A.G. – Sancat 3-1
C.S. Lebowski – Impruneta Tavarnuzze 1-4
Firenze Sud – Audax Rufina 3-6
Ideal Club Incisa – PORTA ROMANA 1-2
Molinense – Affrico 0-2
Pelago – Audace Galluzzo 2-2

29ª giornata (10.05.2014)
Affrico – Audace Galluzzo 2-3
Audax Rufina – Molinense 2-0
C.S. Lebowski – Ideal Club Incisa 0-3
Giallo Blu Figline – Pelago 2-0
Grevigiana – Bagno a Ripoli 1-1
Impruneta Tavarnuzze – Belmonte A.G. 2-3
PORTA ROMANA – Albereta S. Salvi 3-1
Sancat – Firenze Sud 1-2

Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0Share on LinkedIn0Pin on Pinterest0Share on Tumblr0Buffer this pageEmail this to someonePrint this page